Гармония

Руководитель –Малая Евгения Борисовна

Высшее образование.

ДПП «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая  работа с населением » ,

квалификации «Инструктор по спорту»

Опыт работы в системе дополнительного образования   (студия современного танца)-5 лет

Данная программа совмещает в себе два направления: художественное ( Современный танец) и спортивное –стретчинг                               ( растяжка). В ней интегрированы такие направления, как ритмика, танец, музыка, пластика, которые даются детям в игровой форме и адаптированы для дошкольников. Обучение детей по данной программе, предполагающей изучение основ танцевальной культуры, умение красиво и пластично двигаться под различные танцевальные ритмы и темпы музыки, сопутствует физическому развитию и повышению уровня общего образования и культуры детей.

Цель программы:

Укрепление здоровья и содействие всестороннему развитию личности дошкольника средствами игрового

стретчинга и танцевального искусства.

Занятия проводятся 2 раза в неделю, 8 раз в месяц