ФОП ДО

Информация по родительской плате за присмотр и уход за детьми в МАДОУ ДС № 23

Постановление № 288 от 28.02.2017г.

Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Постановление № 42 от 10.02.2017г.

О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 23 декабря 2013 года № 985 и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 28 февраля 2014 года № 94.

Постановление № 454 от 09.03.2007г. "Об установлении льготных категорий граждан при взимании родительской платы за содержание воспитанников в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях"

Постановление № 71

C 01 сентября 2013 года вступил в силу новый ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление № 1992 от 26.12.2016г.

О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 04.02.2014г. № 101 "О снижении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление №101 от 04.02.2014г.

"О снижении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление № 985 от 23.12.2013г.

О среднем размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Калининградской области, и о компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования

Постановление № 1039 от 11.11.2022

Постановление Правительства Калининградской области от 26.12.2022 № 692

"О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 23 декабря 2013 года № 985 "О среднем размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Калининградской области, и о порядке назначения, выплаты и прекращения выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Калининградской области"

Распоряжение от 28.04.2018г. № 87-рп "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования "

Постановление от 07.09.2018г. № 887 "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании в городском округ "Город Калининград" "

Памятка родителям

Приказ № ПД-КпО-838 от 23.10.2020г. "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования в подведомственных учреждениях, реализующих программы дополнительного образования"

Постановление № 70 от 07.02.2023 администрации городского округа "Город Калининград"
"О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Город Калининград» от 28.02.2017 № 288 «Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования»  О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Город Калининград» от 28.02.2017 № 288 «Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования»  О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Город Калининград» от 28.02.2017 № 288 «Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Постановление Правительства Калининградской области от 07.03.2023 № 83

Постановление № 210 от 04.04.2023 администрации городского округа "Город Калининград
"О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа «Город Калининград» в 2023 г."