Земной поклон тебе, родная мама...

25.11.2022


Без сна ночей твоих прошло немало, 

Забот, тревог за нас не перечесть, 

Земной поклон тебе, родная мама 

За то, что ты со мною рядом есть ! 

"День Матери" — это тёплый, сердечный праздник. Нет дороже и роднее человека, чем мама, которая дала жизнь, научила мудрости и благословила на добрые дела и начинания. В канун праздника, педагоги и воспитанники подготовили для мам поздравления. 

В группе «Цветик – семицветик» мамы и бабушки стали участниками интеллектуальной игры «Что, где, когда?».

     

    

Воспитанники младшей группы «Белоснежка» приготовили концерт, а педагог провела интереснейшие конкурсы, а в завершении праздника, ребята вместе с мамами оформили «Букет для любимых мам». 

   

                 

В группе «Смешарики» прошел досуг-развлечение «Мамины посиделки»: ребята читали стихи, пели песни, а потом все вместе участвовали в веселых играх «Накорми маму», «Узнай по руке», «Найди свой приз», «Блиц - вопросы». Ребята вместе с мамами заполнили своими «сердцами» «Дерево любви, а потом все вместе пили чай.                Педагоги и вочпитанники остальных групп подготовили музыкальные видеопоздравления.         

    


            

Мама — первое слово в жизни любого человека. Первое и главное слово. И это слово понятно абсолютно всем жителям Земли, на каком бы языке они не говорили. Именно в нем присутствует неограниченное количество любви и заботы, подаренное тебе всем сердцем. Сердце женщины, которая родила и вырастила ребенка, способно творить для него настоящие чудеса. Любите и цените своих мам…..


Возврат к списку