Выпускные 2024

31.05.2024

Вот и закончились чудесные дни в детском саду для ребят из группы «Смешарики». Сегодня они собрались, чтобы проститься с детским садом на выпускном балу, и, конечно, не упустили возможность еще разок побывать в сказке. А отправились ребята в страну Чудес вместе с Алисой, кроликом и Шляпником, чтобы вернуть волшебные часы, которые украла Красная королева. Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди их ждет непростая дорога – в мир школьной жизни, наполненной увлекательными путешествиями, неразгаданными удивительными событиями.

С детским садом попрощались и ребята из группы «Цветик- семицветик». Родители и дети окунулись в волшебный мир сказки и вместе с учеником школы Чародейства спасали птицу Феникс … , которую заточил злой колдун, а помогали им Трус и волшебная Шляпа.

В добрый путь , ребята ….нам будет вас очень не хватать …