"Утро должно быть спортивным"

22.11.2022

Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийском смотре-конкурсе видеороликов «Утро должно быть спортивным!» Организатором Конкурса выступил Калининградский кампус Университета Детства и Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда детский сад № 132, при поддержке Университета Детства (Москва). Цель Конкурса - поддержка творческих инициатив педагогов и воспитанников ДОУ, популяризация ИКТ, как современного способа популяризации и формирования устойчивых привычек здорового образа жизни. Поздравляем команду воспитанников ДОУ за участие в номинации «Зарядка-загадка», а педагогов поздравляем с победой (3 место) в номинации «Традиционная зарядка». Огромная благодарность инструктору по физической культуре Егоркиной Е.П. за подготовку участников.