Спартакиада-2024

15.05.2024

Традиционно воспитанники подготовительных групп нашего детского сада принимают участие в соревнованиях муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Калининграда, организованных на базе МАУ «Дворец спорта Юность» комитетом по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград». Дошкольники выполняли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Замечательно, что дети участвуют в Спартакиаде. Это помогает им развиваться в физическом плане, повышать выносливость и закалять характер. Спасибо инструктору по физической культуре Егоркиной Е.П. за подготовку ребят к соревнованиям! Поздравляем ребят с хорошим и достойным выступлением и желаем им дальнейших спортивных побед!