Спартакиада-2023

15.05.2023

Каждый год воспитанники подготовительных групп принимают участие в соревнованиях муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Калининграда, организованных на базе МАУ «Дворец спорта Юность» комитетом по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград». Дошкольники выполняли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Огромное спасибо воспитанникам подготовительных групп - участникам соревнований за командный дух и волю к победе. Спасибо родителям, педагогам, администрации, которые активно поддерживали и болели за ребят. Спасибо инструктору по физической культуре за подготовку ребят к соревнованиям! Поздравляем ребят с хорошим и достойным выступлением и желаем им дальнейших спортивных побед!