"Олимпийские надежды"

28.12.2023

Воспитанники нашего детского сада стали призерами городского Фестиваля «Олимпийские надежды» для детей старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, организованного комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и МАУ Методическим центром. Цель мероприятия: активизация и совершенствование деятельности муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, создание благоприятных условий по охране и укреплению здоровья подрастающего поколения, приобщение детей дошкольного возраста к занятиям физической культурой и спортом. Благодарим инструктора по физической культуре Егоркину Е.П. за профессионализм, терпение и высокое педагогическое мастерство, а воспитанников группы «Цветик- семицветик» за слаженную командную работу. Так держать!