Новый год- 2021

27.12.2021

Новый год — это время волшебства, приключений и удивительных перемен. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в мир таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В последние недели декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники. К ребятам в гости на праздник приходили разные герои: баба Яга, зимушка-зима, Снежная королева, озорная Карамелька, веселый Снеговик, и, конечно, дед Мороз и Снегурочка. Воспитанники окунулись в праздничную атмосферу приключений: водили хороводы, читали стихи, пели песни, участвовали в интересных конкурсах, играли, и, конечно, получали долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза ребят.