Музыкальный праздник "Фея Лета и Баба Яга"

01.06.2023

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. 1 июня воспитанники всех групп приняли участие в музыкальном празднике «Фея лета и баба Яга». Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями и танцами, Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками, которые подарила ребятам Фея Лета. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!