Квест-путешествие "В поисках сокровищ"

12.08.2022

А рамках плана летней оздоровительной работы, в нашем детском саду прошло квест- путешествие «В поисках сокровищ». Воспитанники вместе с Джеком Воробьем отправились в путешествие на настоящем пиратском корабле. Ребята встречали на своем пути героев сказок: настоящего Кащея Бессмертного, Морского царя, Кикимору болотную, выполняли их задания и получали части карты, на которой обозначено место, где спрятаны сокровища. И, конечно, дети вместе с отважным пиратом справились со всеми заданиями, даже шторм и ветер не помешали им в достижении цели- собрать карту и найти клад. Это захватывающее приключение дало участникам квеста возможность раскрыть свои таланты и способности, стать еще более смелыми и находчивыми, и, конечно, получить море положительных эмоций.