Конкурс "Юный экскурсовод России"

26.04.2023

Для родителей и воспитанников был организован конкурс видео экскурсий «Юный экскурсовод России» (Достопримечательности нашего города)».

Цель конкурса: создание условий для включения воспитанников и родителей в творческую работу в области экскурсоведения.
Родители и воспитанники представили содержательные и интересные экскурсии о достопримечательностях Калининградской области, проявили творчество, фантазию и мастерство при создании своих работ. Для участников конкурса был организован тематический вечер «Путешествие по уголкам родного города», на котором и прошла Церемония награждения.

Все конкурсанты награждены почетными грамотами и ценными призами.

Спасибо Вам огромное, уважаемые родители, за то, что вы откликнулись и поддержали нашу идею. Ваше творчество и фантазия не имеет границ, но имеет очень большое значение в воспитании у наших детей любви и уважения к своей малой родине, к родному краю.