Конкурс по безопасности дорожного движения «Дети и дорога»

16.12.2021

С целью пропаганды детской дорожной безопасности, развития чувства ответственности у детей за свою жизнь и здоровье, выявление одаренных детей, создания условий для их самореализации и в соответствии с приказом комитета по образованию администрации Городского округа «Город Калининград» от 12.11.2021 № ПД-КпО-924 МАУ Методический центр организует проведение с 17 ноября по 10 декабря 2021 года при участии МАУДО СЮТ был организован городской конкурс по безопасности дорожного движения «Дети и дорога». Дошкольники принимали участие в следующих номинациях: - декоративно-прикладное творчество, тема работ- «Добрый друг – дорожный знак»; - техническое творчество , тема работ - «Транспорт в нашей жизни»; - художественное творчество, тема - «Средства индивидуальной мобильности». Педагоги и воспитанники нашего детского конкурса не остались в стороне и приняли участие в конкурсе. Работы получились очень яркими и выразительными.

Поздравляем воспитанницу группы "Золотая рыбка " Воропаеву Василису за 2 место в городском конкурсе по безопасности дорожного движения "Дети и дорога", в номинации "Декоративно-прикладное творчество "Добрый друг- дорожный знак" ; Сипович Андрея, воспитанника группы "Цветик-семицветик" , за 2 место в номинации "Техническое творчество «Транспорт в нашей жизни»"; а так же участницу конкурса Непушкину Анну Андреевну. Поздравляем ребят и желаем новых успехов!