Геокешинг «По страницам истории земли Калининградской»

10.11.2023

В рамках годового плана, с целью формирование продуктивного взаимодействия детей, родителей и педагогов в образовательном пространстве, воспитания уважения, любви к своей малой Родине, в детском саду был организован увлекательный геокешинг «По страницам истории земли Калининградской». Участников мероприятия ждали незабываемые приключения, встреча с настоящими пиратами и поиск клада. Взрослые и ребята отвечали на вопросы викторины о достопримечательностях Калининградской области, символике города, разгадывали ребусы, чтобы найти части карты, встретились с настоящими пиратами, которые подготовили для них нешуточные испытания. Но, конечно, настоящая командная работа была вознаграждена, и клад найден. Благодарим всех участников геокешинга за участие в мероприятии, за незабываемые впечатления и горячие эмоции!!!