#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ

28.11.2023

В преддверии Международного Дня инвалидов дети, педагоги и родители нашего детского сада приняли участие в российском эколого-благотворительном волонтерском проекте «Добрые крышечки» , цель которого- сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Преимуществом проекта является его полная финансовая прозрачность: участники проекта не проводят никаких денежных операций, деньги перечисляются напрямую в благотворительный фонд «Волонтёры в помощь детям сиротам» с предприятий, перерабатывающих сданные крышечки. В рамках акции педагоги проводили с ребятами беседы, занятия, просматривали презентации , видеоролики с целью формирования у детей представления о добре, гуманности и милосердии.

Большое спасибо всем, кто не остался равнодушен и принял участие в акции!