Мультстудия "Юные аниматоры"

ЮНЫЕ АНИМАТОРЫ

Мультипликация заключает в себе большие возможности для развития творческих способностей, сочетая теоретические и практические занятия, результатом которых является реальный продукт самостоятельного творческого труда детей. Ведь для большинства детей знакомство с искусством начинается именно с мультипликации: раньше, чем читать и даже говорить, дети начинают смотреть мультфильмы. Ведущая идея данной программы-  развитие у обучающихся творческих и интеллектуальных способностей через создание аудио-визуальных произведений экранного искусства (мультипликации).

Воспитанники узнают все секреты производства рисованных, компьютерных, пластилиновых, кукольных и других мультфильмов. Мы раскроем интересные подробности создания любимых мультфильмов и мульт-персонажей, а еще тайны озвучивания и монтажа.

Руководитель Опахина Оксана Анатольевна

высшее педагогическое образование
 по специальности "Педагогика и методика начального образования"
В 2019 году прошла обучение по программе "Обучение дошкольников мультипликации"