Участие в региональном конкурсе "Безопасная елка"

27.12.2019

Воспитанники детского сада приняли участие в региональном творческом конкурсе по пропаганде безопасности дорожного движения «Безопасная елка», приуроченном к Новому году. Конкурс проводился с целью привлечения внимания взрослых и детей к безопасности на дорогах и соблюдению Правил дорожного движения. Организаторами конкурса стали МАУДО СЮТ, Региональный центр ЮИД «Балтика», Управление ГИБДД по Калининградской области. Школьники и воспитанники детских садов со всей области сделали более пятисот тематических новогодних игрушек и открыток. В ход шли цветная бумага, блёстки, разноцветная ткань и пуговицы. Из всего, что можно использовать, появлялись дорожные знаки, светофоры, а кто-то смастерил игрушечный жезл инспектора ГИБДД. Самые лучшие поделки украсили праздничную ёлку в здании Госавтоинспекции.

С наступающим Новым годом участников конкурса поздравили полицейский Дед Мороз и Снегурочка, а победителям вручили почётные грамоты и подарки.

Поздравляем воспитанницу группы «Белоснежка» Бунакову Юлию, за 1 место в номинации «Новогодняя открытка»!!!!
Спасибо всем участникам!!!!