Участие в областной конференции "Открываем мир природы""

24.05.2019

В рамках сотрудничества с государственным автономным учреждением Калининградской области дополнительного образования "Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма" педагоги и воспитанники МАДОУ в течение года активно участвовали в акциях и мероприятиях, организованных Центром: Акция "Международные Дни наблюдений птиц - 2018"! Акция «Поможем зимующим птицам», Акция «Первоцветы», Природоохранная акция «Нет весенним палам!». Педагоги поделились опытом работы детского сада на областной конференции «Природоохранные кампании- основа экологической культуры в ДОУ» по направлению «Открываем мир природы».

Результатом стали Дипломом за активное участие в программе в 2018-2019 учебном году, благодарственные письма, сертификаты, наличие статей в Экологическом журнале «Хранители природы».