"Стиляги-шоу" в детском саду

29.05.2019

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
24 и 29 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Праздники прошли несколько необычно: все присутствующие на время окунулись в атмосферу 60-х годов и стали участниками главной вечеринки сезона «Стиляги-шоу»!

Задолго до назначенной даты была проведена большая подготовительная работа — дети разучивали стихи, песни, танцы. И праздник состоялся! Яркий, весёлый, увлекательный и немного трогательный!

Приятно было видеть счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Благодаря поддержке родителей и сотрудников детского сада, мы сделали всё для того, чтобы нашим детям праздник запомнился навсегда и они вспоминали о своем первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

Первая ступень маленького человечка пройдена. С этим мы и поздравляем счастливых родителей. Желаем вашему малышу бесконечного энтузиазма в учебе, непоколебимой уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения для новых свершений.

Ссылка на фотоальбом http://ds23klgd.ru/about/photogallery/?clear_cache=Y