Спортивный праздник «Супергерои за спорт, молодость, здоровье »

16.11.2018

Праздник начался с яркого спортивного танца и просмотра презентации о гриппе и ОРВИ.

Очаровательные Витаминки приготовили для детей и родителей веселые конкурсы, а помогали им настоящие супергерои.

Участники отгадывали загадки про Правила гигиены от Женщины-Кошки, соревновались в эстафете «Вредные и полезные продукты» от Человека-паука, участвовали в спортивных соревнованиях от Бэтмена- прыжки в мешках, наводили порядок в доме вместе с Халком, создавали из газет, бумаги с помощью ножниц, клея, степлера и скотча предметы детской теплой одежды по заданию Железного человека , изображали и отгадывали виды спорта с помощью пантомимики , осваивали походку Человека-паука.

Финалом праздника стал массовый, яркий и эффектный противовирусный танец всех участников мероприятия!!!

Голосуйте за наш танец

vk.com/video-168561871_456239218