"Родитель года -2019"

Семья — источник радости и счастья,
Любви неиссякаемый родник.
И в ясную погоду, и в ненастье
Хранит семья и ценит жизни миг.
Семья — оплот и сила государства,
Хранящая традиции веков.
В семье ребёнок — главное богатство,
Луч света, как маяк для моряков.

В честь празднования Международного дня семьи 15 мая в детском саду был впервые организован конкурс «Родитель года-2019».
В конкурсе приняли участие 9 семей.
Праздник начался с презентаций семей: традиции, увлечения, проведение досуга, праздников и т.д.

Затем родители поучаствовали в блиц- опросе «Экзамен для родителей», где показали свои знания о дошкольном учреждении, которое посещает их ребенок. Пытались угадать предпочтения своих детей в конкурсе «Ищем совпадения», проявили ловкость и смекалку в конкурсе «Физкультурная азбука», искали  любимую игрушку своего ребенка в конкурсе «Магазин игрушек», проявили музыкальный талант в конкурсе «Угадай мелодию».

Все семьи проявили выдумку, показали свой талант, фантазию, интеллект, дружбу, взаимопомощь, поддержку. И мы уверены, что каждая семья достойна награды, потому что воспитывает таких прекрасных детей.
Членам жюри пришлось ой как нелегко.
По итогам конкурсов победителем стала семья Мархаевых.  От всей души Поздравляем!!!!
За лучшие презентации своих семей Дипломы получили семья Бунаковых и семья Горбуновых.
Поздравляем!!!

Семейное счастье, благополучие семьи рождаются благодаря характеру человеческих взаимоотношений, когда родители и дети связаны взаимной любовью, общими интересами и делами, и все семьи, участвуя в конкурсе доказали это.

Огромное спасибо всем участникам. Вы все –победители!!!

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!