Отчетные мероприятия по дополнительным услугам

05.06.2019

В конце учебного года были организованы отчетные мероприятия для родителей по организации дополнительных образовательных услуг.
Инструктор по физической культуре организовала открытое занятие для родителей воспитанников, посещающих кружок «Здоровей-ка», по оздоровительно- игровой гимнастике с элементами ЛФК (руководитель Афиногенова А.Н.)

Руководитель дополнительной образовательной услуги по интеллектуально-познавательному направлению «Умки» Свержинская Т.Я. организовала для родителей отчетное занятие. Ребята показали свои знания, полученные в ходе работы в течение учебного года, по математике и развитию речи.

Для родителей была организована выставка детских работ «Мир глазами детей», как результат работы художественной студии «Пластилиновое чудо» .