Областной методический семинар «Экологическое просвещение как средство реализации ФГОС дошкольного образования»

24.09.2019

В рамках сотрудничества с государственным автономным учреждением Калининградской области дополнительного образования "Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма" воспитатели Галус Н.В., Лятукайте Л.И. поделились опытом работы детского сада по теме: «Инновационные технологии в образовательном процессе, изучение природного окружения с детьми дошкольного возраста» на методическом семинаре «Экологическое просвещение как средство реализации ФГОС дошкольного образования» в рамках программы «Экологическое образование для устойчивого развития» по направлению «Открываем мир природы».