Музыкально-спортивный праздник "Радужные остановки"

01.06.2018

1 июня. Первый день самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей.
И, конечно, в детском саду был организован музыкально- спортивный праздник для ребят «Радужные остановки».
Все воспитанники детского сада расположились на групповом участке и с нетерпением ждали начало праздника.
В гости к детям пожаловала Игрулька, которая приготовила много интересных игр и конкурсов.

В этот день в гости к детям пришло еще много героев: теплое летнее Солнышко, злая Тучка, прекрасное Лето, коварная, но веселая Баба Яга. Ребята рассказывали, что такое лето, водили летний хоровод, танцевали, читали стихи и пели песни.

А безобидные шалости Бабы Яги только развеселили ребят.

На прощанье гости пожелали всем тёплых солнечных дней, хорошего настроения и много новых друзей.

Праздник прошёл замечательно, он получился веселым, добрым и светлым!
Дети получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения на целый день!