Музыкально-спортивный досуг "День знаний"

02.09.2019

Удивительный праздник 1 сентября . Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. В этот день повсеместно проводятся торжественные линейки. Но День Знаний – это не только любимый праздник школьников и студентов, этот День с удовольствием отмечают и дошколята. Наши ребята вместе с клоунами Клёпа и Искорка попрощались с солнечным летом, а еще проверили, готовы ли они к новому учебному году в детском саду. Ребята успешно справились с эстафетой: «Найди цифры и буквы» , показали гостям, как правильно делать зарядку, а затем все вместе нарисовали портрет клоуна Клёпы.

Вот и закончилось яркое и незабываемое лето, впереди учебный год, ребят ждёт мир полный удивительных тайн, неизведанных открытий, новых впечатлений и праздников.
А пока они будут снова ждать с нетерпением наступления очередного летнего сезона. До свиданья, Лето!!! Здравствуй Новый учебный год!