Мамочка, любимая, мамочка родная.....

Подарила мир ты мне, яркий солнца свет,
Для меня на свете лучше мамы нет.
Именно весною, в марте, в день восьмой
Я хочу поздравить маму всей душой.
Я несу подарки, я несу цветы.
В мире нет прекрасней, мамочка, чем ты

В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Воспитанники детского сада подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Не оставили равнодушными их и подарки, сделанные руками детей.