Конкурс театрально-спортивных постановок "История олимпийских видов спорта"

28.11.2019

Воспитанники детского сада приняли участие в городском смотре- конкурсе спортивно- театральных постановок "История олимпийских видов спорта", который прошел на базе МАДОУ д/с №132.
Семь дошкольных учреждений Ленинградского района прошли в финальный этап конкурса и представили театральные и спортивные композиции по теме «Олимпийские игры»
В Жюри конкурса вошли представители организаций : кафедры теории и методики физической культуры БФУ им. И.Канта, ГАУ КО ООДО «Комплексная детско- юношеская спортивная школа», «Школы искусств Амадеус», Спортивного клуба тхэквондо «Кымган».
Ребята нашего детского сада представляли вид спорта «Синхронное плавание».
Воспитанники старшей группы под руководством инструктора по физической культуре и музыкального руководителя показали целое представление с элементами театральной постановки и спортивного танца.

Благодарим педагогов, родителей за помощь в организации мероприятия и, конечно, наших юных артистов за достойное выступление!!!! Мы лучшие!!!!