Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

04.06.2019

Воспитанники детского сада приняли участие в областном этапе всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», приуроченного к 370-летию пожарной охраны.
Конкурс детского рисунка «Неопалимая купина» проведен Калининградским областным отделением ВДПО при поддержке МЧС России по Калининградской области.
Подведение итогов конкурса и вручение грамот и подарков состоялось 04.06.19г. в Калининградском областном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества.
Поздравляем воспитанников нашего детского сада, работы которых заняли почетное 2 место: Уткова Никиту, Черненок Арину, Воропаева Всеволода.