Городской смотр- конкурс "Олимпийское движение"

15.11.2018

Воспитанники детского сада приняли участие в городском смотре- конкурсе "Олимпийское движение", который прошел на базе МАДОУ д/с №132.
Организаторами мероприятия выступили: Спортивный клуб БФУ им.И.Канта, КРОО "Спортивный клуб тхэквондо "Кымган", Калининградский детский клуб Айкидо "Самурай" . Конкурс проходил при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Спортивного клуба БФУ им. И.Канта.
В конкурсе приняли участие 10 детских садов, каждый из которых представлял один из олимпийских видов спорта.

Мероприятие получилось ярким, зрелищным и незабываемым. Ребята нашего детского сада представляли вид спорта «Бадминтон».
Ребята подготовительной группы под руководством инструктора по физической культуре показали целое представление с элементами театральной постановки и спортивного танца.
Ребята выступили очень достойно.