Фестиваль искусств "Так зажигают звезды"-2018

21.12.2018

Уже не первый год комитет по образованию администрации городского округа "Город Калининград" организует для педагогов образовательных учреждений фестиваль искусств "Так зажигают звезды". В фойе и зале Дворца творчества детей и молодежи разворачивается выставка «Мастерская умельцев». Участники демонстрируют свои таланты в декоративно-прикладном, изобразительном творчестве, дизайне и т.д. Воспитатель нашего дошкольного учреждения Ганичева Ирина Владимировна приняла участие в фестивале и поделилась своими работами, выполненными из глины. Ирина Владимировна не только создает красивую керамику для себя и своих близких, следуя вековым традициям и современным тенденциям дизайна, но и учит ребят своей группы этому уникальному виду искусства.