Экскурсия в агротуристический комплекс Подворье на Хуторской

07.06.2019

Агротуристический комплекс Подворье на Хуторской — новое представление об отдыхе на природе. Собственный зоопарк, захватывающие аттракционы, пруды, качели-карусели, детская площадка, и пр. развлечения— здесь каждый найдёт занятие по душе. Территория очень красиво оформлена арт объектами из дерева и металла.
Воспитанники детского сада посетили это сказочное место. Для ребят была проведена экскурсия, где рассказывалось о жизни питомника и его обитателях: козы, нутрии, ламы, страусы, различные виды птиц, кролики, олени, косули, даже дикобраз и верблюд. Дети также смогли тесно познакомиться со всеми животными, поиграть с ними и покормить. Ребята получили незабываемые впечатления от посещения мини зоопарка и общения с животными.