День защиты детей в детском саду

31.05.2019

1 июня. Первый день самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей.
В детском саду был организован музыкально-спортивный праздник «Лето-это значит много солнечного света!» для ребят всех возрастных групп.
В этот пусть пасмурный, но теплый день через волшебную радугу ребята отправились в Сказочную страну Детства, где встретились с Веселым клоуном, ярким Солнышком, вредной Бабой Ягой, красавицей Летом. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, а герои- гости праздника приготовили для ребят веселые и интересные конкурсы и эстафеты.

В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и обрели новых друзей, получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.